Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Миасцев приглашают на "Спортивный Первомай"
20.04.18 12:22
Любители силовых упражнений смогут испытать себя и выиграть ценные призы

В День весны и труда в Миассе вновь состоится "Спортивный Первомай" - полюбившееся приверженцам активного образа жизни мероприятие, получившее среди участников неофициальный статус главного спортивного события года. Дегустация спортивного питания, отличное настроение и реальные призы - всё это и многое другое ждёт гостей праздника.

"Спортивный Первомай" организует центр спортивного питания Protein21 при поддержке депутата Андрея Котова и руководства торгово-развлекательного комплекса "Слон". Мероприятие состоится 1 мая на площадке возле центрального входа в ТРК. Регистрация начнётся в 11:00, а в полдень состоится официальное открытие. Стартовый взнос - от 300 (в настоящий момент) до 400 (в день проведения мероприятия) рублей. Предварительно участники могут зарегистрироваться в отделе Protein21 на первом этаже ТРК "Слон" или в сообществе ВКонтакте "Спортивный Первомай" .

Там же можно найти подробное описание упражнений, которые предстоит выполнить участникам. Всего их пять: жим штанги лёжа, армлифтинг, тяга автомобиля на время, подтягивания на перекладине и отжимания на брусьях. Посоревноваться могут все желающие, достигшие 14-летнего возраста. Индивидуальные условия выполнения упражнений будут варьироваться в зависимости от возрастной категории - юниоры, мужчины и женщины.

Победители и призёры получат дипломы и ценные призы от организаторов и спонсоров мероприятия. Приглашаем всех к участию в "Спортивном Первомае"!

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика