Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Ярко, красочно и неповторимо!
20.04.18 11:40
Цирковой коллектив "Икар" порадовал миасцев захватывающим представлением

На прошлой неделе во Дворце культуры Автомобилестроителей состоялся отчётный концерт народного циркового коллектива "Икар" (руководитель Светлана Логинова) - "Навстречу мечте". На сцене в этот день выступили как опытные артисты, так и совсем маленькие, только начинающие делать свои первые шаги на большой сцене таланты.

Увидеть цирковое представление пришли сотни миасцев. И каждый из них получил не только положительные эмоции, но и "чуточку страха", ведь цирк - это не только клоуны, но и воздушные гимнасты, эквилибристы, акробаты, от выступления которых просто захватывает дух!

Каждый номер концертной программы был словно маленький спектакль, подчёркивающий индивидуальность и неповторимость его исполнителя, а вся концертная программа стала настоящим захватывающим и прекрасным шоу.

Побывать на самом концерте, а также предшествующей ему генеральной репетиции удалось фотохудожнику Александру Мизурову. Самые яркие моменты этого выступления вы можете увидеть на его фотоснимках.

Фотогалерея (99)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (3)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика