Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Отстрелялись
20.04.18 10:58
Миасские спортсмены заняли второе общекомандное место на областной спартакиаде по пулевой стрельбе

С 10 по 16 апреля Челябинск принимал участников XVII Спартакиады учащихся по пулевой стрельбе "Олимпийские надежды Южного Урала 2018". В соревнованиях приняли участие около трёхсот спортсменов. С минимальной разницей баллов на первом месте оказался миллионный Челябинск. Миасская команда также оказалась в числе лидеров и заняла достойное второе место.

В состав команды города Миасса вошли Анна Асомчик, Екатерина Реброва, Кирилл Киселёв, Диана Мельникова, Артём Степченко, Ксения Абаимова и Даурен Кузнецов. Все ребята выполнили и подтвердили высокие спортивные разряды.

Миасская спортсменка Анна Асомчик своими победными стартами в олимпийских упражнениях получила право на выступление во Всероссийской Спартакиаде учащихся 2018 года.

Все спортсмены, выступившие на соревнованиях, успешно занимаются в тире под руководством тренера А. Ф. Нистратова.

Добавим, что с 16 по 26 мая в Миассе пройдут традиционные соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди учебных заведений нашего города и спортсменов Челябинской и Свердловской областей, посвящённые 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летнему юбилею погранвойск.

Для подготовки и участия в соревнованиях приглашаются все желающие и имеющие навыки обращения со стрелковым оружием. Возможно проведение коллективных мероприятий со сдачей нормативов комплекса ГТО по стрельбе.

Заявки и согласование производятся в тире по адресу: улица Романенко, 89а (понедельник, среда, пятница) с 15 часов или по телефону: 8-912-305-34-20.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика