Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Инцидент подтверждаем"
17.04.18 10:15
В Сбербанке прокомментировали эвакуацию посетителей из миасского отделения

Пресс-служба челябинского отделения Сбербанка предоставила агентству новостей и информации "NewsMiass.ru" официальный комментарий по поводу обнаружения 12 апреля в одном из миасских офисов банка подозрительного предмета.

"Инцидент подтверждаем, - говорится в сообщении. - В офисе Сбербанка по адресу: город Миасс, проспект Макеева, 25а в 16:45 был обнаружен пакет с бесхозным предметом. В соответствии с инструкциями была проведена эвакуация посетителей и персонала офиса, вызвана охрана. В результате проверки было установлено, что в пакете находились продукты питания, и он не представляет опасности для жизни и здоровья окружающих. В 17:10 офис продолжил работу в штатном режиме".

Напомним, курьёзный случай произошёл в минувший четверг в отделении Сбербанка, расположенном в торговом центре "Восток". Кто-то из забывчивых клиентов оставил на банкомате в холле чёрный пакет, в котором оказалась рыба. Полицию персонал не вызвал. В правоохранительных органах об инциденте узнали из нашей публикации и оформили происшествие со всеми сопутствующими процедурами.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика