Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Силовики выявляли лучших
16.04.18 11:34
В Миассе подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ОМВД

Ежегодно среди подразделений миасского отдела МВД проводится конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии". Мероприятие является формой совершенствования подготовки сотрудников и позволяет проверить и оценить уровнень их подготовки к оперативно-служебной деятельности.

Целью конкурса служит развитие у стражей порядка профессионально-психологических, моральных, нравственных и деловых качеств, привитие им чувства ответственности за выполнение служебных обязанностей. Соревнования проводятся в три этапа: первый - среди сотрудников территориальных отделов, второй - среди победителей первого этапа из подразделений территориальных органов по всей Челябинской области, а третий этап является всероссийским, в нём участвуют победители областных конкурсов.

В первом квартале нынешнего года в ОМВД прошли конкурсы профессионального мастерства в нескольких подразделениях. Чемпионом отдела дознания стал майор полиции Ильдар Абзгильдин, в последующем он занял четвёртое место на втором этапе конкурса, который проходил в Челябинске. В отделе уголовного розыска лучшим стал оперуполномоченный старший лейтенант полиции Евгений Смирнов.

Отдельный взвод охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, а также изолятор временного содержания "возглавили" полицейский ОВО и КПО прапорщик полиции Валерий Жмаев и помощник дежурного ИВС старший сержант полиции Ярослав Кондратьев.

Во втором квартале конкурс профессионального мастерства за звание "Лучшего по профессии" пройдёт среди сотрудников подразделений дежурной части, отдельной роты ППСП, отдела ГИБДД, отдела участковых, а также сотрудников следственного отдела.

Фотогалерея (8)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика