Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
iTV. Выпуск 149. "С места событий" - Депутаты & 35-я сессия
23.03.18 21:56
"Государственные финансы - это искусство передавать деньги из рук в руки до тех пор, пока они не исчезнут" (Роберт Сарнофф)

Пожалуй, одним из самых интересных и обсуждаемых вопросов на сессии Собрания депутатов, которая прошла сегодня, 23 марта, стал отчёт Контрольно-счётной палаты, в котором проанализирована финансовая деятельность администрации в 2017 году.

Несмотря на то, что все выявленные нарушения обсуждались на депутатских комиссиях неоднократно, у народных избранников нашлось немало вопросов к чиновникам и лично к главе округа Геннадию Васькову. В то же время выявленные местной КСП нарушения - далеко не единственные финансовые промахи чиновников.

Сколько же должен Васьков городу Миассу, и что на этот счёт думают не только местные народные избранники, но депутаты Заксобрания - смотрите в программе Оксаны Лыткиной "С места событий" - уже на iTV. Не пропустите!

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика