Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Спортивные мероприятия и выставки на любой вкус
23.03.18 18:35
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Несмотря на то, что главные праздники зимне-весеннего рубежа уже позади, культурная и спортивная жизнь в Миассе по-прежнему не затихает. И любители поболеть за участников соревнований, и те, кому ближе "высокие залы, где шум суеты затих", найдут себе развлечение по душе.

Заядлые болельщики получат удовольствие, наблюдая за открытым первенством города по биатлону или по лыжным гонкам. В эти же выходные пройдёт открытое первенство города и спортивной школы № 4 по лыжным гонкам "Закрытие зимнего сезона". Кроме того, любители спорта могут понаблюдать за соревнованиями по спортивному туризму "Весенняя капель" и побывать на открытом чемпионате горно-заводской зоны Челябинской области по классическому троеборью, жиму штанги лёжа, народному жиму лёжа и армреслингу. Самым крупным из спортивных мероприятий этих выходных станет международный фестиваль по фристайлу "Russian Freestyle Games 2018".

Самых маленьких миасцев в эти выходные ждёт мини-спектакль "Как Буратино в чужую сказку заглянул...", ребят постарше заинтересует программа "Вокруг света за 60 минут".

Народный музыкально-драматический театр представит взрослым зрителям драму о любви, воспоминаниях и настоящих чувствах "Ты...". Те, кто ценит живой звук, наверняка получат удовольствие от вечера живой музыки в ресторане "Брецель Бройхаус", где выступит челябинская группа "Play". Там же пройдёт очередной мастер-класс от шеф-повара ресторана: посетители узнают секреты приготовления говядины в устричном соусе и томлёного мяса.

Продолжит "вкусную" тему необычная экспозиция в Миасском краеведческом музее: там откроется выставка "Шоколад в спортивной форме". Кроме того, в городе работают выставка-конкурс "Добрая", художественная выставка учеников Евгения Никольского "Единение" и выставка карандашных эскизов "Женский портрет" самодеятельного скульптора П. Левочкина.

В кинотеатрах города демонстрируют мультфильмы "Кролик Питер" и "Шерлок Гномс", фантастический боевик "Тихоокеанский рубеж 2", приключенческий боевик "Tomb Raider: Лара Крофт", семейное приключенческое фентэзи "Излом времени" и комедии "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!" и "Я худею".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика