Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Сложно, но интересно
23.03.18 17:09
Миасцы проверили себя на прочность в городских состязаниях по кроссфиту

В легкоатлетическом манеже СШОР состоялись городские соревнования по кроссфиту. Эта система физической подготовки отличается высокой интенсивностью выполнения упражнения и сочетанием различных дисциплин - от бега до пауэрлифтинга.

В начале состязаний перед участниками, которых собралось больше двух десятков, с приветственным словом выступил мастер спорта международного класса, чемпион мира по жиму штанги лёжа, депутат городского Собрания Андрей Котов. Упражнения, которые предстояло выполнить спортсменам, были им неизвестны вплоть до момента регистрации, поэтому силачам следовало быть готовыми ко всему.

Так и вышло. Участники соревновались в сложнейших, но интересных упражнениях, которые требовалось выполнять в высочайшем темпе и практически без передышки. Подъёмы гири, ходьба со штангой на вытянутых руках с поочерёдными приседаниями, разведение гантелей в упоре лёжа и прочие упражнения стали для спортсменов настоящей проверкой на прочность. Самые яркие моменты состязаний - в репортаже нашего фотокорреспондента.

Фотогалерея (56)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (2)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика