Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В честь Великой Победы
23.03.18 15:43
Миасцев приглашают стать участниками вокально-хореографического конкурса-фестиваля "Пришла весна, пришла Победа!"

В Челябинской области вот уже в четвёртый раз проходит открытый конкурс-фестиваль "Пришла весна, пришла Победа!". Он стартовал буквально на днях и продлится до 9 мая 2018 года. Мероприятие появилось на Южном Урале в 2015 году - в годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне; в этом году конкурс пройдёт в рамках программы праздничных мероприятий, посвящённых 73-летию Великой Победы.

Организаторами выступили челябинское управление культуры и Центр культурно-информационной деятельности при поддержке ЧРОО "Совет родителей Челябинской области" и Челябинского областного отделения Российского детского фонда.

Фестиваль-конкурс проводится по двум жанровым направлениям: хореография и вокал. К участию приглашаются сольные исполнители не младше пяти лет, а также вокальные и хореографические коллективы.

19 апреля пройдёт заочный отбор конкурсантов, во время которого члены жюри оценят номера по видеозаписям выступлений. Особое внимание будет уделено содержательной составляющей, исполнительскому мастерству и сценическому образу. В каждой номинации будет определено по три победителя (и присуждено первое, второе и третье место).

9 мая лучшие творческие номера станут украшением гала-концерта на большой сцене парка имени Ю.А. Гагарина. Тогда же пройдёт и награждение победителей.

Чтобы стать участником конкурса, нужно в срок до 16 апреля направить в оргкомитет заявку, видеозапись творческого номера и его фонограмму в формате wav или mp3. Конкурсный материал можно предоставить как в Центр культурно-информационной деятельности по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, так и по электронной почте: zayavka-2014@mail.ru. Уточнить необходимые подробности можно по телефону в Челябинске: 8 (351) 266-05-99. Положение о конкурсе можно найти на сайте управления культуры администрации Челябинска.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика