Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Ребёнок попал под машину
14.03.18 13:49
На пешеходном переходе в центре Миасса сбили семилетнюю девочку

Буквально час назад, в обеденное время, в центральной части города в дорожно-транспортном происшествии пострадала первоклассница. Ребёнок угодил под легковой автомобиль на улице 8 Марта.

Инцидент произошёл на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома № 130 - недалеко от "Бригантины". Семилетнюю девочку сбил водитель иномарки Renault Logan. Школьница находилась на улице без родителей.

Как рассказали на станции скорой медицинской помощи, всё обошлось без тяжёлых травм. У девочки предварительно диагностировали сотрясение мозга и ссадины, пострадавшую доставили в одну из городских больниц. В настоящее время на месте работают сотрудники городского отдела ГИБДД, устанавливая все причины и обстоятельства дорожной аварии.

Обсуждение темы (22)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика