Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Шаг к спортивному будущему"
20.02.18 17:24
Новички миасской секции самбо выступили на первых в своей жизни соревнованиях

В минувшие выходные в секции самбо "Надежда" состоялись соревнования среди воспитанников команды, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Как рассказал тренер Вячеслав Суслов, состязались как новички, приступившие к тренировкам в прошлом году, так и спортсмены 2007-2008 годов рождения, в общей сложности - около 40 человек. Пришли "поболеть" и родители.

"Ребята постарались, попробовали себя на татами, сделали первые шаги к спортивному будущему, - поделился руководитель секции. - Соревнования мы также посвятили памяти молодого самбиста Игоря Полухина, который трагически погиб семь лет назад. Его отец и мать учредили специальные призы для самого юного участника состязаний, самого техничного и другие".

Первогодки в нынешнем году для поездок на соревнования ещё не готовы, а их старшие товарищи 25 февраля будут отстаивать честь команды "Надежда" на открытом первенстве Чебаркуля. В апреле ребятам предстоит выступить на всероссийском турнире.

Вячеслав Суслов отметил, что хоть набор в секцию самбо в настоящий момент официально не ведётся, тренер готов рассмотреть всех желающих в индивидуальном порядке. Тренировки команды "Надежда" проходят в зале на улице Степана Разина, 4. Телефон: 55-05-08.

Фотогалерея (17)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика