Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Выставки на любой вкус, живая музыка и спортивные соревнования
19.01.18 18:22
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

На дворе Крещенские морозы, и провести долгое время на природе решатся только самые закалённые миасцы. Но и тем, кто опасается экстремальных температур, совершенно не обязательно проводить выходной дома: в разделе "Афиша" на сайте miass.ru найдутся мероприятия на любой вкус.

Любители нырнуть в прорубь морозным январским днём непременно получат удовольствие, посетив клуб рыбака и охотника "Тихая заводь" во время крещенских купаний. Заядлые болельщики смогут поддержать любимую команду на соревнованиях по мини-футболу на снегу: в эти выходные продолжатся игры первенства города Миасса. Не будут возражать против поддержки и участники открытых первенств города и спортшколы № 4 по конькобежному спорту и лыжным гонкам. Те же любители спорта, кто предпочитает наблюдать за состязаниями в тепле и уюте, могут посетить соревнования по шахматам "Белая ладья".

Ценители живого звука смогут насладиться концертом челябинской группы "Кафе Улыбка" или скрипичной музыкой в ресторане "Брецель Бройхаус". Семьи с детьми могут порадовать своих малышей посещением представления "В гостях у Белоснежки" в Доме купца Смирнова или заняться совместным творчеством на мастер-классе по мыловарению в детском развлекательном центре "Сказочный лес".

Широкий выбор мест для проведения культурного досуга в эти выходные представится тем, кто хочет пройтись по выставочным залам. Их вниманию предложены персональная выставка Юрия Зеленова "Этюды - богатство художника", работы юной художницы Кати Кудренко, коллекция кукол народов мира Натальи Гончаренко, экспозиция декоративно-прикладного искусства "Мир наших увлечений" и выставка живописи, валяния и игрушки художников ДШИ № 2 "Шерстяная акварель".

И, конечно, всегда есть что посмотреть киноманам: на большом экране демонстрируются фильмы "Скиф", "Астрал 4", "Кто наш папа, чувак?" и "Движение вверх", а также мультфильм "Чудо-юдо".

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также возрастные ограничения, или ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика