Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Музыка - дело семейное
12.12.17 15:11
В миасской ДШИ № 4 состоялся традиционный вечер семейного музицирования

Ежегодный вечер семейного музицирования прошёл на днях в детской школе искусств № 4 в посёлке Строителей. Школьники и дошкольники, учащиеся школы искусств и её гости, а также родители, бабушки и дедушки учеников дружными семейными ансамблями выступили на сцене со своими музыкальными представлениями: от детских песен до произведений всемирно известных композиторов. Конечно, не остались в стороне и преподаватели, и их коллеги из других школ города: вместе со своими музыкальными семьями они с удовольствием приняли участие в общем празднике.

Всего в концерте приняли участие более шестидесяти миасских музыкантов, певцов и танцоров. Они наглядно продемонстрировали залу, что творчество для них - дело семейное, а любовь к музыке передаётся из поколения в поколение. Дети, их родители, братья и сёстры выходили на сцену, чтобы подарить гостям и другим участникам радость от встречи с любимыми произведениями. Даже самые юные исполнители не побоялись сделать свои первые сценические шаги, чтобы через год вернуться и показать заметные успехи. Помимо удовольствия от участия и отличного настроения, все музыканты получили благодарственные письма и сладкие подарки.

Педагоги-организаторы Л. Шулепова, М. Доглядная, Е. Лахтачёва, Е. Соколова и концертмейстер Л. Тюлькина, как и директор Т. Агапова, уверены, что добрая традиция встречаться семьями на музыкальных вечерах продолжит активно развиваться. В этом году мероприятие проходит в пятый раз, и с каждым годом число участников только растёт. Нынешний вечер семейного музицирования, как и прежние, удался на славу: нет никаких сомнений, что в следующем году ещё больше влюблённых в музыку семей примет в нём участие на радость друг другу и зрителям.

Фотогалерея (10)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика