Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Утвердил права и свободы каждого
12.12.17 08:45
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Владимира Дегтяря с Днём Конституции РФ

Уважаемые миасцы! Сердечно поздравляю Вас с главным государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

24 года назад всенародным голосованием был принят Основной Закон нашего государства, который утвердил права и свободы каждого, равенство всех граждан, вне зависимости от национальности и вероисповедания.

Принятие Конституции не только придало импульс развитию демократии в России, но и ускорило стабильное экономическое развитие страны. И сегодня задача государственной власти и нас с вами как граждан - неуклонно следовать этим правовым устоям.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира и успехов во всех начинаниях на благо родного города и всей страны!

Владимир Дегтярь,
генеральный директор,
генеральный конструктор
АО "ГРЦ Макеева",
почётный гражданин города Миасса,
академик РАН

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика