Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Порядок - в сжатые сроки
11.12.17 13:46
Глава Миасса дал поручение своему первому заместителю активизировать работу по очистке улиц города от снежных завалов

Сегодня, 11 ноября, на традиционном аппаратном совещании глава Миасского округа Геннадий Васьков акцентировал внимание присутствующих на качестве уборки снега с городских улиц.

"Особое внимание просил бы уделить пешеходным переходам. Когда техника прошла и на обочине образовались снежные отвалы, то пешеходам очень проблематично их преодолеть. И ещё необходимо обратить внимание на лестничные марши, чтобы они были почищены, а не завалены снегом, - отметил градоначальник. - Порядок надо навести в сжатые сроки, чтобы жителям было комфортно".

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" в свою очередь напоминает миасцам о запущенной в субботу социально значимой акции "Помогите! Замело!", направленной на помощь коммунальщикам в очистке города от снежных завалов.

Поскольку администрация, коммунальные службы и управляющие компании не могут одновременно видеть всё и везде, предлагаем помочь им в решении нашей общей проблемы! Просим вас, наши дорогие читатели, писать в комментариях к этому материалу адреса, где дороги и тротуары всё ещё завалены снегом (указывайте, пожалуйста, точное название улицы и номер дома, чтобы ускорить процесс работы). В свою очередь обращаемся с просьбой и к компаниям, ведущим борьбу со снежными завалами, брать перечень адресов непосредственно с нашего сайта - из комментариев к этой информации - это поможет более оперативно реагировать на ситуацию и исправлять её.

Уже через неделю мы подведём итоги акции и вместе оценим работу коммунальных служб!

Поможем администрации и коммунальщикам победить снежные завалы!

Обсуждение темы (5)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика