Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Рекомендуют воздержаться от поездок
10.12.17 13:38
На трассе М-5 уже сутки ограничено движение грузовых транспортных средств

Главное управление МЧС России по Челябинской области информирует водителей, что временно ограничено движение для грузовых транспортных средств на автомобильной дороге общего пользования федерального значения М-5 "Урал" Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск в связи с неблагоприятными погодными условиями - сильным снегом и гололёдными явлениями.

Ограничение движения для большегрузов было введено ещё вчера, 9 декабря, около трёх часов дня. Изначально предполагалось, что уже после десяти часов вечера грузовой транспорт сможет передвигаться по трассе в обычном режиме. Однако погода внесла свои коррективы: ограничение движения продлено.

В связи с этим Главное управление МЧС России по Челябинской области рекомендует автомобилистам воздержаться от поездок по данным дорогам.

Об окончании периода ограничения агентство новостей "NewsMiass.ru" проинформирует читателей дополнительно.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика