Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Помогите! Замело!
09.12.17 16:12
Агентство новостей "NewsMiass.ru" объявляет о старте новой социально значимой акции: поможем коммунальщикам очистить дороги

После того как пресс-служба администрации Миасса опубликовала информацию о том, что специалисты компании "Фининвест-плюс" расчищают дороги, а дворники с самого утра приступили к уборке снега с тротуаров, корреспонденты агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" отправились "в свет", чтобы оценить обстановку на дорогах.

Спецтехника была замечена на центральных дорогах - проспектах Автозаводцев и Макеева, а также на Тургоякском шоссе. Там дороги и правда расчищены, и вполне пригодны для проезда. Однако, как говорится, "шаг влево, шаг вправо" - завал!

Неприглядная картина вырисовывается и на тротуарах: если налегке пешеходу пройти по "протоптанной" тропинке ещё можно, то проехать там с детской коляской или санками - настоящая проблема.

Безусловно, администрация, коммунальные службы и управляющие компании не могут одновременно видеть всё и везде. Именно поэтому мы решили помочь им! Предлагаем вам, наши дорогие читатели, писать в комментариях адреса, где дороги и тротуары всё ещё завалены снегом (указывайте, пожалуйста, точно название улицы и номер дома, чтобы это ускорило процесс работы). В свою очередь обращаемся с просьбой и к компаниям, ведущим борьбу со снежными завалами, брать перечень адресов непосредственно с нашего сайта - из комментариев к этой информации - это поможет более оперативно реагировать на ситуацию и исправлять её.

Уже через неделю мы подведём итоги акции и вместе оценим работу коммунальных служб!

Поможем администрации и коммунальщикам победить снежные завалы!

Фотогалерея (4)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (47)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика