Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Миасс - особый город
18.11.17 12:00
Поздравление директора АЗ "Урал" Виктора Кадылкина с Днём рождения Миасса

Дорогие миасцы, автозаводцы! Поздравляю вас с нашим общим праздником - Днём города!

Все мы любим наш город просто за то, что он есть, а мы в нём живём, трудимся, растим детей, радуемся жизни. А для гостей Миасс - особый город, отличающийся от других малых городов достоинством и самобытностью.

244 года растёт и развивается город в Золотой долине. В годы военного лихолетья Миасс являлся городом-заводом, чьей миссией было служить обороноспособности страны. Уникальность нашего города не только в богатых рабочих традициях; главное достояние Миасса и лицо города - самоотверженные, талантливые и трудолюбивые люди. Именно неравнодушные горожане создали его таким, каков он есть, и сегодня он обладает колоссальным экономическим и культурным потенциалом. Вместе мы пережили непростые времена экономических реформ и нашли своё место в новой России. Именно поэтому Миасс - город не только с богатой историей, легендарным прошлым, но и с ярким настоящим и достойным будущим. Завод "УРАЛ" и город всегда были и, надеюсь, будут партнёрами, и наши добрые отношения с каждым годом только крепнут.

Мы хотим, чтобы наши дети и внуки уверенно смотрели в завтрашний день, связывая своё будущее с родным городом, а поколение наших отцов чувствовало поддержку, внимание и теплоту, чтобы улыбки на лицах миасцев были искренними и добрыми.

Виктор КАДЫЛКИН,
директор Дивизиона "Грузовые автомобили",
управляющий директор автомобильного завода "УРАЛ"

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика