Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
iTV. Выпуск 99. "Стоит посмотреть" - Ильменский заповедник
17.11.17 18:00
"Кто из минералогов не мечтает посетить этот минералогический рай, единственный на земле по богатству, разнообразию и своеобразию своих ископаемых недр?" (А. Е. Ферсман)

18 ноября 2017 года Миасс отмечает свой 244-й день рождения. И в честь этого замечательного события первое интернет-телевидение Миасса iTV запускает спецпроект. В нём зрителям будет рассказана и показана история градообразующих предприятий, которые внесли значительный вклад в становление и развитие Миасса, благодаря которым он живёт, растёт и процветает!

И первым в объектив камеры iTV попал Ильменский заповедник, который был создан ещё в далёком 1920 году. Многое за 97 лет изменилось… И сегодня Ильменский заповедник является не просто охраняемой природной территорией, но и уникальной научной организацией, которая проводит фундаментальные научные исследования в области геологии, минералогии и биологии, а также естественно-научное просвещение населения.

Историческая справка, современность, интересные сведения от сотрудников Ильменского заповедника - всё это в программе Оксаны Лыткиной "Стоит посмотреть" уже на iTV. Не пропустите!

Обсуждение темы (2)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика