Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Мужчина в тапочках", "Стипль Чез" и "Макинтош"
17.11.17 17:37
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Завтра, 18 ноября, Миасс отмечает свой 244-й день рождения! В связи с этим и афиша мероприятий на ближайшие выходные - 18 и 19 ноября - обещает быть праздничной: необычной, творческой, вкусной и, безусловно, приуроченной к приближающемуся событию.

В День любимого города мастерица из Миасса Оксана Волокитина проводит уникальный "мастер-класс 2-в-1" по приготовлению хлеба и выпечки из бездрожжевого теста и цельнозерновой муки. А в ресторане "Брецель Бройхаус" шеф-повар покажет мастер-класс по приготовлению сразу двух необычных блюд. Поздравить Миасс с днём рождения приедет челябинская группа "Макинтош", а в Городском доме культуры пройдёт награждение "миасских звёздочек".

Также в выходные дни во Дворце автомобилестроителей можно будет посмотреть спектакль "Мужчина в тапочках", а в ДКиТ "Прометей" пройдёт концерт-праздник участников телепередачи "Искры камина".

Любители активного образа жизни смогут принять участие в гонке на выживание "Стипль Чез", а те, кто предпочитает спокойную атмосферу, - посетить работающие в городе выставки.

В кинотеатрах города можно будет посмотреть фильмы "Убийство в Восточном экспрессе", "Тор: Рагнарёк", "Последний богатырь", "Мифы", "Лига справедливости", а также мультфильм "Фиксики: Большой секрет".

Выбрать досуг на свой вкус и узнать подробнее о месте и времени проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими запланированными событиями можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика