Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Благодарности в честь Дня города
17.11.17 13:40
16 ноября в ДДТ "Юность" состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню 244-летия Миасса

На сцене награждались достойные работники предприятий и организаций северной части города, в числе которых оказались два представителя Миасского машиностроительного завода.

На празднования и концерты жители Миасса приходят с удовольствием. Особенно приятно миасцам посещать День рождения родного города. Не стал исключением вчерашний вечер. Зал Дома детского творчества "Юность" имени академика В. П. Макеева был полным. С удовольствием красочное развлекательное мероприятие по большей части посетили люди старшего возраста. Также отметить день основания Миасса пришли и те, кто, безусловно, немного волновался, ожидая своей "минуты славы" в зрительном зале. Это работники социальной сферы северной части города, общественники, сотрудники предприятий и организаций. Им предстояло подниматься на сцену и получать из рук руководителей города Благодарности за достижения в труде, за вклад в развитие дорогого сердцу Миасса, за общественную активность и добрые дела.

В числе награждаемых оказались два сотрудника Миасского машиностроительного завода. Торжественно из рук главы округа Геннадия Васькова Благодарственное письмо за многолетний и добросовестный труд, значительный вклад в обеспечение бесперебойного теплоснабжения и электроснабжения МГО получил заместитель генерального директора - главный инженер ММЗ Александр Новожилов. Также в честь Дня города Благодарственное письмо от Собрания депутатов МГО вручил его председатель Евгений Степовик монтажнику санитарно-технических систем и оборудования Александру Дружинину, который помимо основной работы на предприятии ведёт работу в молодёжном совете завода.

Все награждения проходили под громкие аплодисменты зрителей зала и чередовались с яркими и запоминающимися концертными номерами программы, подаренной зрителям творческими коллективами ДДТ "Юность".

Пресс-служба АО "ММЗ"

Фотогалерея (5)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика