Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Родились в рубашке
17.11.17 12:16
В дорожной аварии на трассе под Миассом легко пострадали два нетрезвых пассажира

Вчера, 16 ноября, в обеденное время на первом километре трассы Миасс - Златоуст произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими. Инспекторам ГИБДД потребовалась помощь спасателей.

Как рассказал сотрудник миасского поисково-спасательного отряда областной службы Дмитрий Головин, автомобиль Toyota Carina по неизвестным причинам вылетел с дороги и рухнул в заросли молодых деревьев. Спасатели, прибыв на место, отключили аккумулятор повреждённой иномарки.

По словам врачей скорой медицинской помощи, водитель остался цел и невредим. Участие медиков потребовалось двоим пассажирам - 29-летней девушке и 34-летнему мужчине. Оба они были в нетрезвом состоянии и отделались сравнительно легко: сотрясением мозга и ссадинами. Их доставили в городскую больницу № 2.

Фотогалерея (3)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (2)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика