Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Проверка на профпригодность
17.11.17 11:44
Миасских школьников приглашают на олимпиаду для отбора будущих полицейских

Нижегородская академия МВД России проводит среди учащихся всех регионов страны всероссийскую олимпиаду школьников "На страже экономики". Мероприятие призвано выявить подростков, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес к дальнейшей работе в органах внутренних дел. Цель - выявить выпускников, готовых после окончания обучения осознанно выбрать профессии оперуполномоченного и следователя в сфере экономических преступлений.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород). К участию приглашаются ученики 8-11 классов. Задания формируются с учётом школьной программы по предмету "Обществознание".

Для участия в олимпиаде необходимо до 30 декабря 2017 года зарегистрироваться на сайте олимпиады Нижегородской академии МВД России, в указанные при регистрации сроки подать заявку и пройти интернет-тестирование.

Телефон организационной группы олимпиады: 8-831-421-72-60 (Наталия Викторовна, Лиана Олеговна).

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика