Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Магия звука
14.11.17 14:22
Талантливые миасские вокалистки успешно выступили на конкурсе "Магия звука-2017" в Екатеринбурге

Недавно в городе Екатеринбурге завершился IX Международный детско-юношеский конкурс эстрадного вокала "Магия Звука - 2017". Миасс представляли две талантливых вокалистки, воспитанницы Татьяны Мартьяновой, Екатерина Белеменко и Ксения Пономарёва.

Пройдя отборочный тур по видеозаписям, девушки оказались в числе сильнейших из более 200 претендентов на участие и прошли в следующий тур. Каждая из них выступила в своей сольной категории. Екатерина соревновалась с соперниками 9-11 лет в группе B, Ксения - в группе D, с юношами и девушками от 15 до 17 лет. Несмотря на то, что конкурс подразумевает очень высокий уровень мастерства, а талантливые участники съехались со всей России и не только, девушки выступили успешно.

Обе юные солистки показали себя очень достойно. По результатам соревнований Ксения Пономарёва стала дипломантом конкурса "Магия звука - 2017", а Екатерину Белеменко жюри наградило дипломом участника.

"Когда я пою, я забываю о всех своих проблемах, погружаюсь в мир музыки, а если поёт душа, то мне её вообще не хочется останавливать! Участие в различных конкурсах даёт мне опыт, новые знакомства", - делится впечатлениями Ксения.

"Выходя на сцену, я немножко волнуюсь, но когда начинается песня - забываю о всех своих страхах! Я получаю удовольствие от вокала и выкладываюсь по полной! В мюзикле я обрела новых друзей, большой опыт, эмоции и хороших педагогов!" - рассказывает Екатерина.

Стоит добавить, что обе конкурсантки на протяжении года посещают детскую школу мюзикла под попечительством Бориса Каплуна в Челябинске. На данный момент они участвуют в постановке мюзикла "Посмотри, как я летаю!". Чтобы выступить идеально, девочкам приходится посещать ежедневные репетиции. Увидеть результаты их труда на сцене можно будет с 8 по 10 декабря в челябинском Театре оперы и балета имени Глинки.

Обсуждение темы (1)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика