Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Подарить радость и найти себя
18.10.17 15:49
В рамках работы по профориентации ученики школы № 1 провели концертно-игровую программу для воспитанников детского сада

Сегодня, 18 октября, необычные гости посетили детский сад № 81. Красочное развлекательное шоу и весёлые игры для малышей провели не профессиональные артисты, а семиклассники из школы № 1. Увлекательные конкурсы, подвижные игры, викторины - вместе со своим классным руководителем Андреем Кондратьевым ребята подготовили полноценную концертно-игровую программу. Воспитанники детского сада получили массу удовольствия от общения с весёлыми гостями.

Однако, как признаётся классный руководитель ребят, цель мероприятия состояла не только в том, чтобы порадовать дошколят. При подготовке подросткам пришлось приложить немало сил и проявить самые разные таланты: школьники попробовали себя в роли сценаристов, режиссёров праздничных мероприятий, артистов и педагогов. Эта увлекательная и полезная работа позволила ребятам "в полевых условиях" познакомиться с реальной педагогической и организаторской деятельностью. По мнению педагогов школы № 1 и её директора Н. Фелька, именно так должна выглядеть профориентационная работа.

Не в теории, а на практике педагоги школы предлагают ученикам сделать выбор, определиться, в какой сфере будущий выпускник чувствует себя гармонично, найти сферу деятельности, которая вызывает наибольший интерес и энтузиазм.

"Российская Федерация - это огромная страна, одним из главных ресурсов которой являются люди. А от молодых людей зависит улучшение позиций нашей страны на мировой арене в будущем", - подчеркнул классный руководитель юных организаторов мероприятий, педагогов и артистов Андрей Кондратьев.

Фотогалерея (5)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика