Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"С любовью к морю"
18.10.17 13:05
В миасском Центре досуга "Строитель" состоялась театрализованная концертная программа

В субботу, 14 октября, в Центре досуга "Строитель" прошла театрализованная концертная программа "С любовью к морю", в которой приняли участие творческие коллективы учреждения.

Автор сценария и режиссёр Евгения Тосхопаран решила окунуть зрителей в атмосферу морского приключения. На одномачтовой яхте, управляемой капитаном Врунгелем в исполнении Эльдара Сангатуллина, зрители отправились на поиски некой "особы", обладающей невероятными способностями примирять непримиримых, соединять несоединимое, укрощать хищных зверей, убаюкивать младенцев. Как выяснили отважные путешественники, этой загадочной особой оказалась Музыка. Та, что слышна и в шуме моря, и в крике чаек, и в завывании ветра, и в смехе детей - та, что всех объединяет.

Яркими и блестящими сокровищами, найденными в путешествении, стали номера талантливых и харизматичных артистов ЦД "Строитель: Народного коллектива ансамбля бального танца "Визави", Образцового коллектива ансамбля танца "Рефлексия" и коллектива эстрадного вокала "Мирабелла". Отзывчивый и благодарный зал горячо поддерживал артистов, особенно активно поддерживая самых маленьких участников концерта, делающих на сцене свои первые шаги.

Эффектная сценография, красочные костюмы, тщательно подобранное музыкальное сопровождение - концертная программа от и до была продумана и организована на высшем уровне. Вкупе с мастерством ведущих, танцоров и вокалистов всё это подарило зрителям массу положительных эмоций и надолго зарядило оптимизмом и вдохновением.

Фотогалерея (15)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика