Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Позаботиться о здоровье, не отвлекаясь от дел
17.10.17 16:32
Очередную выездную вакцинацию от гриппа проведут миасские медики 21 и 22 октября в ТРК "Слон"

Каждому жителю города известно, как сложно выкроить время на заботу о собственном здоровье. Рабочие будни не оставляют времени на визит в поликлинику, в выходные внимание поглощает круговорот домашних дел. Важные вопросы раз за разом откладываются в этой повседневной суете. Отмахиваясь от приглашений в поликлинику на прививку, чтобы вычеркнуть очередное дело из списка, в какой-то момент мы сами не замечаем, как предательская головная боль, ломота в теле, а потом и температура, кашель и насморк выводят нас из строя не на часы, а на дни и недели. Тут уж остаётся радоваться, если грипп удаётся вылечить, не столкнувшись с опасными осложнениями!

Все эти неприятности можно предупредить, если вовремя уделить время вакцинации. Тем более, времени требуется не так уж много. Прекрасно понимая ритм жизни современных горожан, медики идут им навстречу и направляют прививочные бригады в различные учреждения города. Так, одно из самых популярных мест досуга жителей Миасса - ТРК "Слон" - уже далеко не первый раз предоставляет место для мобильного пункта вакцинации. Как отмечают врачи, миасцы с удовольствием пользуются возможностью защитить себя от гриппа: каждый день через прививочный пункт проходят десятки и даже сотни человек.

Вакцинация занимает минимум времени: на консультацию терапевта и собственно прививку уходит всего пара минут. Важно отметить и тот факт, что процедура не ударит по кошельку граждан: она проводится абсолютно бесплатно. Медики также подчёркивают, что вакцина содержит компоненты, специально подобранные с учётом того, распространения каких штаммов гриппа ожидают специалисты.

Обезопасить себя и своих близких от гриппа несложно: для этого нужно просто заглянуть в бокс за супермаркетом "SPAR", оказавшись в ТРК "Слон" в субботу или воскресенье, 21 и 22 октября, с 10 до 16 часов.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика