Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Подарили улыбки
17.10.17 15:08
Активисты гимназии № 26 провели игровую программу для воспитанников Центра "Алые паруса"

В рамках месяца добрых дел, объявленного в Центре помощи детям "Алые паруса", в гости к воспитанникам учреждения приехали ученики гимназии № 26. Гимназисты подготовили для ребят игровую программу "Подари улыбку другу!".

"Актив гимназии под ярким названием "Альтернатива" подарил воспитанникам самое ценное - радость общения и совместной деятельности. Все участники с удовольствием включились в общее игровое действо", - рассказала директор МКУ "Центр помощи детям "Алые паруса" Марина Зайцева.

Игра позволяет создать весёлую и непринуждённую атмосферу - и одновременно поговорить о чём-то важном и интересном. В октябре в Центре "Алые паруса" не только творят добрые дела, но и говорят о доброте. Частенько забывается, как много значит простая искренняя улыбка, проявление внимания, сочувствия, любви к ближнему. Улыбку нельзя купить, попросить или одолжить, но её можно подарить от всей души. Прошедшее в Центре мероприятие позволило ребятам из "Алых парусов" и гимназии обменяться самыми драгоценными дарами - улыбками и теплом своего сердца. Ну а завершением этого весёлого и в то же время трогательного праздника стало вручение подарков, подготовленных гостями: наборов канцелярских принадлежностей, книг и игр.

"От лица работников и воспитанников выражаем признательность активу гимназии № 26 "Альтернатива" под руководством творческого педагога Ольги Шепель за чудесную игровую программу", - добавила Марина Зайцева.

Фотогалерея (3)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика