Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
К нам едет… губернатор
11.10.17 17:44
Борис Дубровский с рабочим визитом посетит Миасский городской округ

Завтра, 12 октября, губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетит Миасский и Златоустовский городские округа, проведёт совещание, а также примет участие в открытии новой дороги, соединяющей горнолыжный курорт "Солнечная долина" и трассу Миасс-Златоуст.

Рабочая поездка главы региона начнётся с визита в Златоуст, где Борису Дубровскому продемонстрируют спортивные и социально значимые объекты. Затем губернатор с представителями СМИ отправится на открытие новой дороги, которая соединит горнолыжный курорт "Солнечная долина" и трассу Миасс-Златоуст.

Визит Бориса Дубровского в Миасс начнётся с осмотра стадиона "Труд", реконструированного в рамках программ "Реальные дела" и "Доступная среда". Затем делегация во главе с губернатором посетит объекты, которые были реконструированы в рамках федеральной программы партии "Единая Россия" "Формирование комфортной городской среды": Борису Дубровскому продемонстрируют центральную площадь, "Колесо времени" (пешеходная часть от улицы Ферсмана до бульвара Мира) и один из дворов в центральной части города.

После завершения осмотра объектов губернатор Борис Дубровский проведёт в здании администрации совещание по вопросу развития городов агломерации "Горный Урал".

Корреспонденты агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" примут участие в визите губернатора. Информировать своих читателей о всех происходящих событиях мы будем завтра в режиме реального времени.

Обсуждение темы (12)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика