Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Заблудились в тёмном лесу
19.08.17 16:58
Две жительницы Миасса оказались в лесном массиве посреди ночи - на помощь пришли спасатели

Вчера, 18 августа, около одиннадцати часов вечера в миасский поисково-спасательный отряд областной службы поступил вызов в лес в районе посёлка Сыростан. Помощь потребовалась 40-летней женщине и 19-летней девушке.

Как рассказал спасатель Дмитрий Головин, подруги направлялись в коттеджный посёлок, расположенный за горнолыжным курортом "Солнечная долина". По пути решили "срезать" дорогу через лес, но заблудились в незнакомых местах.

Проблуждав некоторое время, путешественницы поняли, что самостоятельно найти дорогу в темноте не смогут, и позвонили в спасотряд. Прибыв на место, спасатели прочесали предполагаемый район на квадроцикле и в конце концов нашли потерявшихся девушек. Поиски завершились только в час ночи. Спасённых путниц отвезли в Сыростан.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика