Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Эксгибициониста отправили в СИЗО
17.08.17 15:13
Извращенец занимался рукоблудием на глазах у малолетних девочек на стадионе Миасса

Вчера, 16 августа, Миасский городской суд заключил под стражу 26-летнего парня, обвиняемого в развратных действиях в отношении подростков. Инцидент произошёл на стадионе "Северный" в машгородке.

Как рассказали в городском следственном отделе, на трибуне сидели пять девочек, которые заметили мужчину в чёрном плаще, бесцеремонно удовлетворявшего свои сексуальные потребности. Юные создания поспешили домой и рассказали обо всём родителям, которые вызвали полицию. Извращенца задержал наряд Росгвардии - далеко от места преступления он не ушёл.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ "Развратные действия, совершённые в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Парню предъявили обвинение и взяли его под стражу. Эксгибиционисту грозит от трёх до восьми лет лишения свободы.

Как выяснилось, молодой человек психически нездоров и лечился в психоневрологическом диспансере. В настоящее время следователи проверяют фигуранта на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Обсуждение темы (3)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика