Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Маршрутка с пассажирами попала в ДТП
15.08.17 14:38
В центре Миасса в дорожной аварии с участием маршрутного такси пострадала беременная женщина

Сегодня, 15 августа, после обеда на перекрёстке на Предзаводской площади произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского транспорта. Столкнулись маршрутное такси № 3 и легковой автомобиль Renault Duster.

Как сообщили в станции скорой медицинской помощи, в аварии пострадала беременная женщина - пассажирка маршрутки. Медики доставили её в городскую больницу для госпитализации.

На месте происшествия ещё работают сотрудники технического надзора и инспекторы городского отдела ГИБДД. Как рассказал временно исполняющий обязанности начальника ведомства Вадим Ковальков, по предварительным данным, маршрутное такси двигалось на зелёный сигнал светофора с площади в сторону вокзала, в то время как наперерез ему на "красный" со стороны улицы 8 Июля вылетела иномарка. Оба водителя были трезвыми. Подробности инцидента устанавливаются.

Обсуждение темы (5)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика