Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Водитель иномарки скончался в реанимации
14.08.17 15:50
В миасском отделе ГИБДД озвучили подробности дорожной аварии с двумя пострадавшими и одним погибшим

Стали известны предварительные подробности страшного ДТП, произошедшего вечером 12 августа на Тургоякском шоссе. Все три участника аварии - два водителя и пассажир - с серьёзными травмами оказались в реанимации. В городской больнице № 2 сообщили, что вчера, 13 августа, скончался водитель автомобиля Ford Fusion.

Как рассказал временно исполняющий обязанности начальника городского отдела ГИБДД Вадим Ковальков, машины ехали друг за другом: впереди - Ford Fusion, вслед за ним - "ВАЗ-2114".

"По предварительным данным, когда автомобили подъезжали к перекрёстку напротив троллейбусного депо, Ford либо въехал в колею и угодил в водный клин, либо что-то произошло с управлением. По словам очевидца, который впоследствии убежал с места аварии, иномарку начало разворачивать, и в этот момент в бок врезалась "четырнадцатая". Полученные водителем травмы на следующий день привели к его смерти", - пояснил Вадим Ковальков.

Двое других пострадавших находятся в реанимации, один из них пришёл в сознание. Учитывая серьёзность инцидента, материалы были переданы в следственный отдел ОМВД. Полицейским предстоит установить все обстоятельства ДТП и определить степень вины участников.

Обсуждение темы (31)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика