Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Миасская сенсация!
08.08.17 09:14
Советник главы Миасса Тадий Уминский назначен на должность заместителя главы округа по социальным вопросам

Сегодня, 8 августа, глава Миасского городского округа Геннадий Васьков подписал распоряжение о назначении на должность своего заместителя по социальным вопросам Тадия Уминского, который до настоящего времени занимал пост советника по информационной и аналитической работе. Как известно из официальных источников, ранее Тадий Владимирович занимался исключительно коммерческой деятельностью и в социальной сфере никогда не работал.

Как сообщается на официальном сайте избиркома, родился Тадий Уминский в 1979 году; образование - среднее общее; является членом политической партии "Справедливая Россия", дважды выдвигал свою кандидатуру на выборах в Собрание Депутатов МГО, избран не был; место работы - ООО "УралазТехноЦентр"; занимаемая должность - директор. Имелась судимость: 14 апреля 2006 года Челябинский областной суд по статье 297 части 2 УК РФ, судимость погашена в 2009 году. Отметим, что информация, размещённая на сайте избиркома, была актуальна по состоянию на сентябрь 2015 года и на данный момент может являться устаревшей.

По данным ЕГРЮЛ, в настоящее время Тадий Уминский является генеральным директором компании ООО "УК Служба Заказчика". Также Тадий Владимирович является членом Общественной палаты Миасского городского округа.


Данная информация получена на основе анализа открытых источников, не нарушает Федеральный закон "О персональных данных".
Обсуждение темы (137)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика