Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Не поделили дорогу
26.07.17 14:56
Троллейбус не смог разъехаться с маршрутным такси и перегородил главное шоссе Миасса

Небольшая дорожная авария, создавшая большие проблемы остальным участникам движения, приключилась вчера, 25 июля, на Тургоякском шоссе на перекрёстке возле остановки "Пожарная техника".

Фотографии с места событий появились в конце рабочего дня в сообществе ВКонтакте "Инцидент Миасс". Судя по снимкам, троллейбус, следующий по маршруту № 4, поворачивал со стороны посёлка Строителей на шоссе и слегка "боднул" остановившуюся перед пешеходным переходом "седьмую" маршрутку.

Электротранспорт, встав поперёк дороги, перегородил путь и ненадолго парализовал движение автомобилей. Вскоре, как сообщил автор поста, участники аварии разъехались самостоятельно.

По всей видимости, удар оказался чисто "формальным": инспекторов на место ДТП не вызывали, в сводках ГИБДД дорожная авария никак не проходила.

Обсуждение темы (2)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика