Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Потрудились на славу
17.07.17 16:01
Завершилась смена отряда участников программы "Трудовое лето-2017", работавших при КЦСОН

В минувшую пятницу комплексный центр социального обслуживания подвёл итоги работы программы "Трудовое лето" этого года в своём учреждении. Школьники, задействованные в работах, ударно потрудились: силами их отряда были побелены деревья вдоль дороги по улице Молодёжной, украшен цветами сквер на проспекте Макеева, клумбы очищены от сорняков, а также оказана необходимая помощь одиноким пожилым людям и инвалидам.

Ответственное отношение к работе, внимание и доброта к ближним, добросовестный труд были оценены по достоинству. Ребятам вручили благодарственные письма от МКУ КЦСОН и, поскольку даже самые серьёзные и ответственные дети всё же остаются детьми, - сладкие подарки.

Завершение программы ребята и сотрудники КЦСОН отпраздновали чаепитием, поговорив по душам и поделившись секретами со своим руководителем - психологом комплексного центра Натальей Радченко.

Тем временем другие отряды программы продолжают свою работу. Напомним, подростки в возрасте от 14 до 18 лет трудятся при школах и различных учреждениях города - управлении по физической культуре и спорту, управлении культуры и управлении социальной защиты населения. Всего запланировано 4 смены, последняя из которых завершится 11 августа.

Фотогалерея (4)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (1)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика