Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Едва не обернулось трагедией
16.07.17 12:54
Миасские спасатели "прочесали" Чебаркульский бор в поисках двух женщин

Вчера, 15 июля, в 16:50 на пульт диспетчера Миасского посково-спасательного отряда областной службы поступил вызов в Чебаркульский бор. Две жительницы Чебаркуля, 43 и 57 лет, собирали дары леса и вдруг поняли, что не знают, в какую сторону им идти.

К счастью, с собой у женщин был сотовый телефон и через ЕДДС они дозвонились до миасских спасателей. "Поисковая группа выехала на место и начала прочёсывать лес в поисках потерявшихся. Около восьми часов вечера женщины встретили в лесу мужчину, который указал им направление движения к жилью. Женщины вышли из лесного массива и сообщили об этом поисковикам", - рассказал ответственный за связи со СМИ Миасского ПСО Дмитрий Головин.

После поступления звонка спасатели прекратили поиски и вернулись к месту дислокации.

Обсуждение темы (4)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика