Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Поставь оценку депутату
29.06.17 08:04
Миасцы могут принять участие в онлайн-голосовании, оценив работу депутатов всех уровней - от местного Собрания до Госдумы

Интересный интерактивный опросник, призванный выявить самого "активного" и самого "ленивого" депутата был запущен в Челябинской области. На сайте "Слуга74" южноуральцы могут дать свою оценку деятельности депутатов Государственной Думы, Законодательного собрания, а также парламентариям районов и муниципалитетов.

В народном онлайн-голосовании каждый может как положительно, так и отрицательно оценить реальную работу народных избранников всех уровней. При голосовании на сайте избирателю предложено конкретизировать свои оценки на основе показателей эффективности депутатской деятельности. Среди них то, как политик выполняет наказы избирателей, решает проблемы отдельных граждан, принимает участие в заседаниях, есть ли к нему доверие и так далее. На основе этих оценок определяются не только самые "трудолюбивые" и самые "ленивые" слуги народа, но и создаётся рейтинг территорий.

Отдельно оценку можно поставить и каждому из депутатов Собрания Миасского округа. Дать объективную оценку работы своего депутата - положительную или отрицательную - можно в разделе "Рейтинг депутатов территории", выбрав в перечне Миасский городской округ.

Поставить свою оценку каждому депутату можно только один раз. Голосование закончится уже через три дня. Не упустите возможность оценить работу депутата, дав тем самым объективную оценку работы народного избранника.

Обсуждение темы (6)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика