Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
"Интересно, замечательно, незабываемо"
28.06.17 17:17
В детском лагере миасской спортивной школы "Вертикаль" закончилась первая смена

Лето - самая долгожданная пора для детей. Одним из лучших видов отдыха в это время года считается детский лагерь, включающий в себя тренировки и обучение. Для того, чтобы интересно и занимательно организовать досуг для ребятишек, увлечь их полезными занятиями, сделать их отдых ярким и незабываемы, спортивная школа "Вертикаль" создала в этом году уникальный лагерь для всех желающих на берегу Ильменского озера.

Вчера, 27 июня, закончилась первая смена. Участниками стали юные спортсмены, которые занимаются в спортивной школе "Вертикаль". Первые два дня смены были посвящены повторению туристских навыков, затем ребят ждал сплав по реке Юрюзань. И хотя погода не очень баловала, вдали от городского шума ребята и тренеры смогли увидеть красоту уральской природы, узнать, как приятно спать в палатке под мерный звук дождя и как здорово наблюдать красочные закаты.

Именно в таких походных условиях мальчишки и девчонки понимают, что люди могут дружить, а не существовать каждый сам по себе, учатся взаимодействовать друг с другом и внешним миром, отвечать за себя и товарищей, преодолевать трудности. Теперь для них не проблема - развести огонь под дождём и приготовить еду на всю компанию. По мнению участников сплава, они многому научились и узнали, что такое настоящая дружба. Общая оценка лагерной смены: "Интересно, замечательно, незабываемо".

Спортивная школа "Вертикаль" приглашает всех романтиков походной жизни в летний палаточный лагерь на вторую, третью и четвертую смену. Телефон учреждения: 24-05-00. Адрес: улица Нахимова, 8.

Фотогалерея (17)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (1)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика