Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Зарядка со звездой
28.06.17 12:27
1 июля боксёр Константин Пономарёв проведёт для миасцев зарядку на открытом воздухе

Утром в субботу, 1 июля, ровно в 9:00, на площадку перед Дворцом культуры автомобилестроителей выйдет российский боксёр-профессионал Константин "Талант" Пономарёв. Приверженцы активного образа жизни помнят, что в прошлом году именитый земляк уже проводил утреннюю зарядку.

Во время разминки спортсмен на личном примере покажет специальные упражнения, которые обязательно выполняет на каждой тренировке. Он продемонстрирует, что физкультура и спорт - это не только полезно, но и интересно, а главное - совершенно необходимо для гармоничного развития личности.

Убедиться, что активный образ жизни - это здорово, и начать утро с заряда бодрости приглашают всех миасцев.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика