Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Вклад в общую победу
19.06.17 13:13
Команда Челябинской области, в составе которой выступала миасская спортсменка, завоевала "бронзу" на Кубке России по плаванию

На минувшей неделе, с 14 по 16 июня, в Челябинске прошли соревнования по плаванию - Второй этап Кубка России. В состязаниях приняли участие 285 спортсменов, среди которых заслуженный мастер спорта, восемь мастеров спорта международного класса, 80 мастеров спорта и 85 кандидатов в мастера спорта из различных городов и республик России.

На параде открытия соревнований присутствовали министр спорта Челябинской области Леонид Одер и президент областной Федерации плавания Валерий Галеев, которые в приветственном слове пожелали спортсменам лёгкой воды и быстрых секунд.

Хорошим выступлением порадовали миасские спортсмены, тренирующиеся на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Урал" (тренер - Наталья Дымова), которые вошли в состав сборной Челябинской области. Особенно отличилась миасская спортсменка Дарья Трепашко, которая выступила в составе команды Челябинской области по эстафетному плаванию и внесла свой непосредственный вклад в общий результат - команда завоевала "бронзу".

Фотогалерея (4)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика