Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Первое поражение лидера мини-футбольного Чемпионата
19.06.17 11:59
В девятом туре потерпела первое поражение команда "МЧС", а в десятом - лидер, команда "Машгородок"

В прошедшую среду состоялся очередной игровой день в мини-футбольном Первенстве. Примечательно, что команда "УЗВМ" нанесла первые поражения в нынешнем розыгрыше сразу двум командам. Сначала коллектив "УЗВМ" минимально переиграл спасателей из "МЧС". Затем с этим же счётом была побеждена команда-лидер - "Машгородок", а единственный мяч был забит с центра поля! Лидер, потерпев первое поражение, свои позиции не сдал и на один балл опережает команду "Монолит", которая в свою очередь сполна воспользовалась осечкой конкурента. "Монолит" крупно выигрывает у "Папилона" - 6:1 и минимально - у команды "2ГИС" - 1:0. На третье место поднялась команда, о которой речь шла выше - "УЗВМ". Благодаря двум минимальным победам очковый запас пополнился на шесть баллов, и поднял команду вверх на несколько пунктов в турнирной таблице!

На дне таблицы основательно расположился "Факел", в активе которого всего лишь две ничьи и совсем не положительная разница забитых и пропущенных мячей - 9:40.

Ближайший игровой день намечен на 21 июня, начало матчей в 18:30.

Фотогалерея (7)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика