Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В выходные не обошлось без пожаров
19.06.17 11:22
Вспыхнувшую квартиру в северной части Миасса тушили четыре пожарные машины

17 июня около пяти часов вечера на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в машгородке. Как рассказали в 5 отряде ФПС, пламя разыгралось в однокомнатной квартире на втором этаже 10-ти этажного жилого дома.

Прибыв на место происшествия, огнеборцы эвакуировали жильцов подъезда и приступили к ликвидации пожара. Обошлось без пострадавших. Сгорели электрический счётчик, провода, шкаф и личные вещи. Пострадали стена и потолок. По предварительным данным, огонь вспыхнул из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования. В тушении участвовали четыре автоцистерны.

В ночь с 17 на 18 июня огнеборцы выезжали в садовое товарищество "Северный-2". Огонь охватил деревянную дачу площадью 20 квадратных метров. Пламя уничтожило кровлю, повредило стены и пол. Причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнём. Пострадавших нет. На место происшествия выезжали боевые расчеты 47-й ПСЧ и СПСЧ № 1.

Фотогалерея (4)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика