Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Простились со школой
27.05.17 09:51
Последний звонок прозвенел для выпускников Центра "Алые паруса"

В четверг, 25 мая, во всех школах города прошли торжественные линейки. Прозвенел последний звонок и в школах, где обучаются воспитанники МКУ "Центр помощи детям "Алые паруса". Традиционным праздником отметили окончание учебного года в школе № 20 и школе-интернате VIII вида. Выпускники нынешнего года с волнением и радостью принимали поздравления от преподавателей и ребят из младших классов, от всей души благодарили педагогов, которые учили их все эти годы, слушали добрые советы и пожелания.

"Каждый год мы провожаем наших выпускников в самостоятельную жизнь. Последний звонок - это очередная значимая ступенька для ребят. От всей души поздравляем воспитанников с этим знаменательным событием! Радостно видеть такими взрослыми наших детей! Слова напутствия педагогов и традиционный школьный вальс запомнятся каждому из выпускников, такие мгновения неповторимы! Впереди экзамены, и мы надеемся, что выпускники их успешно сдадут, мы верим в них!" - сказала директор МКУ "Центр помощи детям "Алые паруса" Марина Зайцева.

Фотогалерея (4)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика