Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Чемпионат по поеданию пиццы и аниме-ярмарка
26.05.17 16:47
Куда сходить в Миассе в выходные и праздничные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Выходные в Миассе обещают быть дождливыми. А значит, разнообразить досуг горожанам помогут массовые мероприятия, запланированные в городе на 27 и 28 мая.

Любители спорта смогут посетить Чемпионат области по футболу, который пройдёт на стадионе "Труд", а также блицтурнир по шахматам. Для поклонников живописи в городе продолжает работать выставка "Слава героям".

Для любителей концертов и музыки пройдет концерт "Тимур и Ко", концерты народных коллективов и вечера живой музыки. Любители покушать смогут принять участие в чемпионате по поеданию пиццы, а поклонники аниме - в ярмарках.

Все любители киноискусства в выходные смогут посмотреть в кинотеатрах "Гавайи" и "Прометей" фильмы "Меч короля Артура", "Чужой: Завет", "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", мультфильм "Трио в перьях" и другие.

Для самых маленьких миасцев в выходные дни пройдёт мастер-класс по приготовлению пиццы.

Получить более подробную информацию о месте и времени проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими запланированными событиями можно на сайте "Miass.ru" в разделе "Афиша".

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика