Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В миасском футболе смена лидера и кадровые потери
26.05.17 15:08
Не успел закончиться третий тур Чемпионата города по футболу, как стало известно о снятии команды "Лотор-2" с соревнований

Всю неделю во всех частях города проходили матчи третьего тура в рамках Чемпионата города по футболу. 22 мая на запасном поле стадиона "Труд" под проливным дождём провели свою игру команды "Смена" и "Лотор-1". Уже в дебюте матча гости, игроки старогородской команды, открыли счёт. Далее "Смена" не только отыгралась, но и вышла вперёд! Шикарный по исполнению мяч забил Владимир Кубасов. Во второй половине матча "Лотор-1" учинил разгром "Смене", забив четыре мяча. Хет-трик на счету Сергея Чистякова, дубль оформил Константин Марков.

Далее, 23 мая, "СпецАгрегат" камня на камне не оставил от одной из лучших защит Чемпионата города, забив "УЗВМ" сразу шесть мячей! В этом матче дубль на счету Александра Белова, ещё по мячу забили Самвел Жамгарян, Эдуард Палагин, Иван Лопаткин и Василий Шляхтин.

Перед заключительным матчем третьего тура стало известно, что с соревнований снимается молодой коллектив "Лотора", команда "Лотор-2". В Чемпионате остаётся восемь команд.

Последний матч третьего тура также принёс крупную победу. "ЯМЗ" повторяет счёт среды и громит команду "Вектор" - 6:1. Покер оформляет Артём Абдуллин, ещё два мяча записывает на свой счёт Дмитрий Бурнаев.

В турнирной таблице перестановки. "ЯМЗ" выходит на первое место, далее идут "СпецАгрегат", "Лотор-1" и "УЗВМ". У всех команд одинаковое количество турнирных очков, но разное количество сыгранных матчей.

Фотогалерея (5)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика