Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Спортивная гонка, кино, шоу-программа
28.04.17 17:08
Куда сходить в Миассе в выходные - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Впереди миасцев ждут длительные выходные: отдыхать будем три дня подряд - 29 и 30 апреля, а также 1 мая. И на эти дни в Миассе запланировано множество интересных мероприятий - от шоу-программ и кинопоказов до массового спортивного забега и праздничного шествия.

Самые маленькие миасцы в выходные дни смогут принять участие в космических приключениях "StarCross", посмотреть концерт "Главные дети культуры".

Для любителей музыки и песен в субботу и воскресенье пройдут отборочный конкурс и итоговый концерт "Летят журавли", а также концерт "О ней, о России, я песни пою!".

Поклонники тихого и спокойного культурного отдыха могут посетить выставки в краеведческом музее и доме народного творчества, а любители смеха и позитива - заглянуть на шоу-программу "Рашн Колбашн". Любители спорта смогут принять участие в Гонке ГТО.

Кинотеатр "Гавайи" в выходные дни предлагает своим посетителям такие фильмы, как "Форсаж 8", "Кухня. Последняя битва", "Спасти Пушкина", "Наваждение", "БайБайМэн", "Время первых" и мультфильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".

Насыщенной окажется программа праздничного дня - 1 Мая. В этот день состоится праздничное шествие, и хореографический концерт "Калейдоскоп" и "Спортивный ПервоМай", и "Большой субботник", и концерт "Мир! Рок! Май!", и традиционная легкоатлетическая эстафета… и ещё много-много всего!

Посмотреть более подробную информацию о месте и времени мероприятий, а также ознакомиться с другими запланированными событиями можно на сайте "Miass.ru" в разделе "Афиша".

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика