Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Определились таланты, достойные продолжить "Марафон"
28.04.17 14:33
26 апреля состоялся отборочный тур конкурса "Марафон талантов - 2017"

Отборочный тур Областного народного конкурса-фестиваля "Марафон талантов - 2017" состоялся в минувшую среду на сцене Центра досуга "Строитель". Организаторами городского тура стали депутаты Законодательного собрания по Миасскому городскому округу, миасские депутаты и управление культуры нашего города.

На суд компетентного жюри и на радость благодарным зрителям было представлено более четырёх десятков ярких творческих номеров в самых разных жанрах и направлениях. Коллективные и сольные танцы и песни, эффектное дефиле, удивительные номера в оригинальном жанре, игра на различных музыкальных инструментах - всё это произвело на зрителей неизгладимое впечатление.

Лучшими были названы солист из ЦД "Строитель" Николай Семёнов, солист коллектива эстрадного вокала "Проффи" того же учреждения Александр Соловьёв (руководитель Геннадий Кирилкин) и Народный коллектив ансамбль русской песни "Ивушка" ДК "Динамо" (руководитель Сергей Чуканов). Они представят Миасс в следующем туре конкурса-фестиваля.

Все участники конкурса получили благодарственные письма за участие в региональном народном телевизионном конкурсе "Марафон талантов" от секретаря Челябинского регионального отделения ВПП "Единая Россия" Владимира Мякуша.

Фотогалерея (31)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика