Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
На старт! Внимание! Марш!
28.04.17 12:39
В Миассе состоялось открытие сезона по лёгкой атлетике

В прошедшую среду, 26 апреля, на стадионе "Труд" прошло первенство города по лёгкой атлетике "Открытие сезона" среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 156 спортсменов. Участники первенства соревновались на двух дистанциях - 300 и 600 метров.

Победителями на дистанции 300 метров стали Александра Петрова, Арина Ситдикова и Алексей Сергеев. На дистанции 600 метров лучшее время показали Анна Гундорина, Алёна Дёмина и Денис Аманов.

В старшей возрастной группе победителем сразу двух дистанций - 300 и 600 метров - стал Кирилл Мироненко.

Миасские легкоатлеты Егор Бородин, Кирилл Грызлов и Сергей Беседин в день состязаний выполнили норматив I спортивного разряда на дистанции 600 метров.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами управления по физической культуре и спорту и медалями.