Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Big-Bro - чемпион города по волейболу
25.04.17 09:08
Искромётный финал четырёх завершил интригующий волейбольный сезон в Миассе, определились все призёры

В минувшую субботу, 22 апреля, во Дворце спорта автомобилестроителей состоялся заключительный волейбольный турнир "Финал четырёх". По итогам регулярного первенства в решающую стадию сезона 2016-2017 вышли следующие команды: "Big-Bro", "Заря", "Монолит" и "ЭнСер".

Полуфинальные пары распределены следующим образом: победитель регулярного первенства команда "Big-Bro" играла с командой, занявшей четвертое место - "Заря". После них сразились за выход в финал команды "Монолит" (второе место в регулярном первенстве) и "ЭнСер" (третья строчка). В первом полуфинале "Big-Bro" уверенно переиграла своего соперника, 3:1 счёт по партиям. Во втором полуфинале "ЭнСер" в упорной борьбе - были задействованы все пять партий - переиграл команду "Монолит" - 3:2. В матче за третье место опять пять партий - и "Монолит" выигрывает бронзу. В финальном матче "Big-Bro" - "ЭнСер" в очередной раз игроки команды "Big-Bro" не получают сопротивления и побеждают с сухим счётом 3:0.

Также стоит отметить, что сборная Миасса по волейболу вышла в финальную часть Чемпионата области и в скором времени сразится за золото!

Фотогалерея (10)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (1)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика